Евгений Плющенко поддержал Медведеву в Instagram-е, вызвав гнев подписчиков

26.11.2018, 09:26
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram-аккаунте поддержал фигуристку Евгению Медведеву, вызвав шквал негативных комментариев пользователей.
Евгений Плющенко поддержал Медведеву в Instagram-е, вызвав гнев подписчиков
ЕРЕВАН, 26 ноября. Новости-Армения. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram-аккаунте поддержал фигуристку Евгению Медведеву, вызвав шквал негативных комментариев пользователей.

"Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат. Спортсмены — не роботы, они — люди. Ты 20 раз подряд одерживала победы, и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при — это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где, я уверен, покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!" — написал Плющенко.

В комментариях к посту пользователи стали критиковать Медведеву, передает lenta.ru.

"В случае с Евгенией все понятно: фигуристка, которая обиделась на серебро ОИ, вину решила переложить исключительно на тренера, назло ушла так сказать "по английски". Получилось больше назло себе. Откуда это каменное пустое лицо во время прокатов?" — написал один из юзеров.
Загружается новость ... "Право"

"Закон бумеранга срабатывает... и это видно было вчера на выступлениях Медведевой...если она такая талантливая,почему же не стала лучше кататься с таким крутым тренером? Скоро все наши российские фигуристки обойдут Медведеву", — написал другой.

По словам третьего, Медведевой нельзя было уходить от Этери Тутберидзе: "Все успехи Медведевой были связаны только с ней! Надо ценить людей, которые так много дали тебе в жизни! И время поставило все на места!".

24 ноября Медведева впервые в карьере не попала в финал Гран-при. Фигуристка заняла четвертое место на этапе во Франции.

После соревнований россиянка высказалась о негативе, исходящем от болельщиков. По словам Медведевой, она не понимает, за что ее называют предательницей и ненавидят в соцсетях.

В мае 2018 года Медведева покинула тренера Этери Тутберидзе и переехала в Канаду, где начала работу под руководством местного специалиста Брайана Орсера.--0--

ЕЩЁ НОВОСТИ