415.24
4.83
386.52
+15
Погода в Ереване
Рус

Трое армян включены в рейтинг лучших молодых топ-менеджеров Москвы

12:04
13 Марта 2020

ЕРЕВАН, 13 марта. Новости-Армения. Российское издание Weproject.media составило подборку «Лучшие молодые топ-менеджеры Москвы», в которую вошли трое россиян армянского происхождения.

Рафаэль Абрамян

С 2019 года СЕО Rambler Group. Медиахолдинг объединяет ведущие интернет-издания: Lenta.ru, Gazeta.ru, Afisha.ru, Championat.com, Rambler.ru и занимает первое место в России по размеру ежемесячной аудитории — более 50 миллионов человек.

В результате работы менеджера Rambler Group стала частью диджитал-экосистемы «Сбербанка». Также под руководством Рафаэля группа запустила Okko Спорт — первый в истории проект по прямой трансляции топового футбольного контента в онлайн-кинотеатре.

За успешные шаги он стал лауреатом премии «Топ-менеджеры Национальной Премии бизнес-коммуникаций».

Генри Сардарян

Загружается новость ... "Лево"
С 2018 года декан факультета управления и политики МГИМО. В 29 лет стал самым молодым деканом факультета дипломатических кадров.

По данным на 2019 год, МГИМО занимает вторую строчку в рейтинге российских вузов, выпускающих на рынок труда самых востребованных специалистов в сфере юриспруденции и журналистики. Университет получил пять звезд в престижном мировом рейтинге QS, один из показателей которого — связь с работодателями и трудоустройство выпускников.

Феликс Хачатрян

СЕО и сооснователь компании Ubank. Это мобильный кошелек, который позволяет производить финансовые операции онлайн и предлагает широкий спектр услуг: от перевода денег между банковскими картами до оплаты штрафов ГИБДД.

За 6 месяцев, которые прошли с запуска проекта, карту банка заказали 24 000 человек в регионах России. Платформа привлекает молодую аудиторию, которая скептически относится к традиционному банковскому обслуживанию и привыкла большинство ежедневных задач решать в режиме онлайн. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
21:01
27 Мая 2023
Ученые определили состав духов, которыми пользовались в Древнем Риме
Группа исследователей из Университета Кордовы (Испания) смогла проанализировать остатки парфюма возрастом более 2000 лет
20:53
27 Мая 2023
"Сжигали черновики": в Музее Геноцида армян опровергли обвинения в уничтожении исторических материалов
В интернете появилось видео, авторы которого заявили о том, что рядом с Музеем-институтом сжигались документы и фотографии, являющиеся доказательствами Геноцида армян 1915 года
10:06
26 Мая 2023
В школах Еревана и областей Армении прозвенит «Последний звонок»
В полиции сообщили о несении усиленного дежурства
09:21
26 Мая 2023
В Армении запущена Площадка срочного реагирования для обращения в случае сложной жизненной ситуации
Министерство труда и социальных вопросов Армении запускает Площадку срочного реагирования
13:38
25 Мая 2023
В трех областях Армении будет построено 20 образовательных центров
Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение о строительстве 20 образовательных центров в трех областях республики.
21:53
24 Мая 2023
В Армении декан одного из факультетов ЕГУ, его зам и несколько лекторов обвиняются в получении взяток
Антикоррупционный комитет Армении сообщает о задержании декана факультета экономики и управления ЕГУ
10:48
24 Мая 2023
В Армении медучреждения обязаны будут проходить лицензирование каждые 5 лет
Целью принятых изменений является обеспечение должного уровня профессионализма кадров и материального обеспечения медучреждений
21:26
23 Мая 2023
В одной из общин Еревана на сутки отключат воду
Компания "Веолия Джур" сообщает об аварийном отключении воды на сутки в общине Малатия-Себастия
15:07
23 Мая 2023
В Армении начнут проверять состояние здоровья судей
Нацсобрание Армении в первом чтении обсудило проект изменений в Судебный кодекс
13:23
23 Мая 2023
Пресечены попытки ввоза из США в Армению крупной партии наркотиков (ВИДЕО)
Армянские таможенники пресекли попытки контрабандного ввоза в страну из США партий наркотиков - фентанила и героина
18:17
22 Мая 2023
В Армении растет число случаев кори: уже 161 заболевший
Число лабораторно подтвержденных случаев кори в Армении достигло 161-го по состоянию на 22 мая
16:01
22 Мая 2023
Антиармянская риторика в СМИ России, в том числе федеральных, беспокоит Армению
Негативная риторика в отношении Армении, звучащая в эфире российских СМИ, вызывает обеспокоенность, заявил премьер-министр РА