Филиал МГУ имени Ломоносова откроется в Ереване

14.08.2014, 14:56
Филиал Московского государственного университета имени Ломоносова откроется в Ереване, сообщила в четверг в ходе заседания правительства Армении замминистра образования и науки Карине Арутюнян.
Филиал МГУ имени Ломоносова откроется в Ереване

ЕРЕВАН, 14 авг – Новости-Армения. Филиал Московского государственного университета имени Ломоносова откроется в Ереване, сообщила в четверг в ходе заседания правительства Армении замминистра образования и науки Карине Арутюнян.

Правительство дало согласия на подписание соглашения между министерством образования и науки Армении и МГУ им. Ломоносова о создании в Ереване фонда «Филиал МГУ» и условий его деятельности.

«Согласно решению правительства министру предлагается в течение месяца заключить соглашение с МГУ и представить вузу данные о компании, которая будет выступать в качестве инвестора, с которой также планируется заключить соответствующее соглашение», - сказала Арутюнян. --0--