Неделя в Армении будет ясной, в областях возможны ночные заморозки - синоптики

02.11.2015, 10:02
Погода преимущественно без осадков ожидается по всей территории Армении 2-6 ноября, сообщает Армгидрометцентр.
Неделя в Армении будет ясной, в областях возможны ночные заморозки - синоптики
ЕРЕВАН, 2 ноя - Новости-Армения. Погода преимущественно без осадков ожидается во всех областях Армении и в Ереване 2-6 ноября, сообщает Армгидрометцентр.

Ветер будет юго-восточным со скоростью 2-5 метров в секунду.

Температура воздуха по республике в ночь на 2 ноября понизилась на 2-4 градуса, однако в дальнейшие пять дней повысится на 3-5 градусов, в восточных районах - на 4-6 градусов.

Ночные заморозки на неделе возможны в Ширакской, Котайкской и Гегаркуникской областях, в горных районах Арагацотна и Вайоц Дзора, а также в предгорьях Сюника.

В Ереване в понедельник воздух в дневные часы прогреется до 11-13 градусов, а в последующие дни потеплеет на 2 градуса.

В настоящее время в армянской столице ясная погода, столбик термометра закрепился на отметке 8 градусов тепла. -0-