Елена Малышева: "Я очень люблю армян" (ВИДЕО)

21.05.2020, 15:48
Руководительница и ведущая телепрограмм "Здоровье" и "Жить здорово!" Елена Малышева объяснила, почему
Елена Малышева: "Я очень люблю армян" (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 21 мая. Новости-Армения. Доктор медицинских наук, профессор, общественный деятель, руководительница и ведущая телепрограмм "Здоровье" и "Жить здорово!" Елена Малышева призналась в любви к армянам.

"Я очень люблю армян, потому что жена моего старшего сына - армянка. Чудесная совершенно девочка. Она уже двоих внуков нам родила. Сейчас беременна третьим", - сказала Малышева.

Такое признание она сделала на передаче "Жить здорово!" в ходе консультаций Армине, которая страдает болезнями суставов.

"Она конечно моложе Армине, но все время занимается какой-то физической нагрузкой. И это очень правильно", - сказала Малышева, попросив пациентку не подвести армянский народ.

Армине призналась в любви к Малышевой и отметила важность ее деятельности. -0-