Джонни Депп продает свой дом в Венеции

12.07.2016, 13:53
Голливудский актер Джонни Депп выставил на продажу свой дом в Венеции - исторический палаццо Донна на Большом канале
Джонни Депп продает свой дом в Венеции
ЕРЕВАН, 12 июля. Новости-Армения. Голливудский актер Джонни Депп выставил на продажу свой дом в Венеции - исторический палаццо Донна на Большом канале, передает ТАСС со ссылкой на итальянский телеканал TGCom-24.
 
Рыночная стоимость данного объекта недвижимости составляет порядка $10,8 млн.

"Развод с Эмбер Херд дорого обходится Деппу. После продажи двух картин художника Жан-Мишеля Баския за $11 млн долларов американский актер вынужден расстаться с другим семейным украшением", - говорится в сообщении.

Джонни Депп, как сообщил телеканал со ссылкой на местный портал недвижимости, купил этот дом в 2010 году, в период съемок фильма "Турист" (The Tourist), которые проходили в Венеции.

Общая площадь четырехэтажного палаццо составляет 700 кв. м. В нем 7 спален, 9 ванных комнат, лифт, большой салон для приемов. Как и у многих венецианских дворцов, у палаццо Донна своя частная пристань на Большом канале. -0-



ЕЩЁ НОВОСТИ