Beeline содействует проведению выставки "Образование XXI век" в Ереване

30.03.2016, 15:35
Выставка проходит с 30 марта по 1 апреля, при поддержке министерства науки и образования.
Beeline содействует проведению выставки "Образование XXI век" в Ереване
ЕРЕВАН, 30 мар – Новости-Армения. Компания Beeline в Армении, выставочная компания "Интер Экспо" и Российский центр науки и культуры в Ереване объявляют о проведении в Ереване Международной специализированной выставки учебных заведений и достижений индустрии образования "Образование XXI век" Еxpo 2016, сообщает пресс-служба Beeline.

Выставка проходит с 30 марта по 1 апреля, при поддержке министерства науки и образования. В этом году участие в выставке принимают более 60 организаций, среди которых более 10 учреждений высшего и профессионального образования Российской Федерации, десятки институтов, университетов, колледжей и профессиональных училищ.

Представители образовательных учреждений, участвующих в выставке, расскажут абитуриентам и посетителям все о правилах приема, льготах на обучение, сдаче ключевых экзаменов и особенностях студенческой жизни, а также организуют вступительные испытания и олимпиады. В ходе выставки Российский центр науки и культуры в Ереване впервые представит программу бесплатного обучения в ведущих вузах Российской Федерации, и проведет конкурсный отбор более двухсот абитуриентов на обучение в российских вузах в 2016-2017 году.

"Образование традиционно находится в центре внимания социальных проектов Beeline. Выставка "Образование XXI век" Еxpo 2016 – прекрасная возможность для молодежи получить информацию об армянских и российских вузах и учебных заведениях, их образовательных программах, оценить свои силы и принять важное решение - в какой же вуз поступить. Как генеральный спонсор проекта, мы искренне верим, что эта выставка поможет многим абитуриентам из Армении изменить свою жизнь к лучшему", - отметил генеральный директор Beeline Андрей Пятахин.

Гости выставки также смогут ознакомиться с национальным и мировым опытами, подходами к формированию образовательной, научной и информационной среды.

Помимо основной специальности, школьники и студенты смогут выбрать дополнительное образование: занятия в языковых школах, уроки по подготовке к ЕГЭ и образовательные программы за рубежом.

В рамках выставки будут организованы семинары и круглые столы по всем актуальным вопросам современного образования, а также презентации образовательных учреждений.

ЗАО "АрменТел" (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании "ВымпелКом" (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акции "АрменТел" принадлежат российской компании. "АрменТел" предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи. –0--

ЕЩЁ НОВОСТИ