Венецианская комиссии обсудит проект конституционных реформ в Армении

21.10.2015, 16:42
Проект конституционных реформ в Армении, предусматривающий переход  к парламентской форме правления, обсудят на заседании Венецианской комисии, сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook начальник управления по связям с общественностью и СМИ Национального Собрания Армении Арсен Бабаян.
Венецианская комиссии обсудит проект конституционных реформ в Армении

ЕРЕВАН, 21 окт - Новости-Армения. Проект конституционных реформ в Армении, предусматривающий переход  к парламентской форме правления, обсудят на заседании Венецианской комисии, сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook начальник управления по связям с общественностью и СМИ Национального Собрания Армении Арсен Бабаян.


Он добавил, что в заседании примет участие спикер армянского парламента Галуст Саакян в рамках своего визита в Венецию 22-24 октября. В поездке его будет сопровождать руководитель аппарата Национального Собрания Грайр Товмасян.

Референдум по конституционным реформам пройдет в Армении 6 декабря.-0-


ЕЩЁ НОВОСТИ