ЕРЕВАН, 18 июл - Новости-Армения. Интервью с двумя кандидатами в президенты США - действующим главой государства, демократом Бараком Обамой и экс-губернатором Массачусетса, республиканцем Миттом Ромни - появится в последнем перед выборами выпуске журнала Опры Уинфри O, передает РИА Новости со ссылкой на вашингтонскую газету Politico.
Знаменитая телеведущая и медиамагнат Опра Уинфри проинтервьюировала Барака и Мишель Обама в минувший четверг, а Митта и Энн Ромни - в пятницу. Прочесть интервью можно будет в ноябрьском номере O, The Oprah Magazine, который появится в продаже 9 октября.
"Беседы касались широкого круга вопросов и покрывали различные аспекты личной и политической жизни обеих супружеских пар", - цитирует Politico слова представителя журнала O.
Опра Уинфри является сторонницей Демократической партии, в 2008 году она активно участвовала в предвыборной кампании Обамы. Она и сейчас поддерживает президента, хотя в публичных мероприятиях в его поддержку не участвует.
Президентские выборы в США состоятся 6 ноября 2012 года. -0-