Посол РФ в Армении поблагодарил «Новости-Армения» за инициативное участие в мероприятиях по случаю 65-летия Великой Победы

06.04.2010, 11:36
Посол РФ в Армении поблагодарил «Новости-Армения» за инициативное участие в мероприятиях по случаю 65-летия Великой Победы
Посол РФ в Армении поблагодарил «Новости-Армения» за инициативное участие в мероприятиях по случаю 65-летия Великой Победы

Посол Российской Федерации в Армении Вячеслав Коваленко направил письмо генеральному директору агентства «Новости-Армения» Галине Давидян, в котором выразил благодарность за инициативное участие в мероприятиях по случаю 65-летия Великой Победы.

«Уважаемая Галина Павловна, благодарю Вас за инициативное участие руководимого Вами агентства в мероприятиях по случаю 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Уверен, что наш совместный проект – рубрика «65 лет Великой Победы», открытая на сайте АМИ «Новости-Армения», станет популярным ресурсом, который даст возможность широким слоям населения Армении и России получить информацию историко-документального и просветительского характера о событиях периода Великой Отечественной войны, а также о российских и армянских акциях по празднованию юбилея Победы», - отметил Коваленко.

По его словам, эта работа имеет большое познавательное значение особенно для молодого поколения наших стран, воспитания их в среде патриотического чувства любви к Родине, уважения к подвигу наших ветеранов.

«Со своей стороны готов оказать всяческое содействие продвижению этой инициативы, а также наполнению рубрики материалами о мероприятиях по празднованию 65-летия Победы, планируемых Посольством и российскими организациями, действующими на территории Армении», - подчеркнул Коваленко.—0--


ЕЩЁ НОВОСТИ