Армянская делегация приняла участие в заседании рабочей группы малого и среднего бизнеса ОЧЭС в Салониках
ЕРЕВАН, 25 мая. /Новости-Армения/. Армянская делегация приняла участие в заседании рабочей группы малого и среднего бизнеса ОЧЭС в Салониках 20-22 мая, сообщили агентству «Новости-Армения» в управлении прессы и по связям с общественностью Министерства иностранных дел Армении.
Заседание было организовано ОЧЭС совместно с греческой организацией EOMMEX и носило название «Поиск новаторских систем для МСБ. Ключ превращения финансового кризиса в возможность».
В армянскую делегацию входили советник армянского посольства в Греции Сероб Беджанян и сотрудница Национального центра развития МСБ Армении Гоар Габриелян.
По итогам обсуждений был принят заключительный документ, который в ближайшее время будет представлен на обсуждение высокопоставленных чиновников ОЧЭС. -0-
