Российско-армянские отношения находятся на очень высоком уровне - лидер ДПА
Российско-армянские отношения находятся на очень высоком уровне, считает председатель Демократической партии Армении Арам Саркисян.
«Однако, абсолютизировать российско-армянские отношения и считать, что этим Армения избавляется от всех проблем нельзя», - сказал Саркисян на пресс-конференции в пятницу.
По его словам, визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Ереван в очередной раз подтвердит высокий уровень российско-армянских отношений. Глава МИД России в четверг прибыл с двухдневным официальным визитом в Ереван.
Вместе с тем, по мнению Саркисяна, России необходимо провести консультации с армянской стороной после состоявшегося на этой неделе визита президента Армении Сержа Саргсяна в Грузию.
По мнению лидера Демпартии, с помощью третьей стороны в лице Армении, Россия может каким-то образом сохранить отношения с Грузией. –0--.
