В Ереване подведены итоги Третьего первенства Армении по киберспорту
Итоги Третьего первенства Армении по киберспорту подведены накануне в Ереване, сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в Национальной профессиональной киберспортивной лиге (НПКЛ) Армении.
Соревнования одновременно являлись отборочными играми для участия в мировом чемпионате World Cyber Games-2008 – одном из самых значительных международных соревнований по киберспорту.
Первенство Армении проходило по четырем играм: FIFA 08; WarCraft: The Frozen Throne; Counter Strike 1,6 и WarCraft3: DotA.
Победителем игры WarCraft 3: The Frozen Throne стал Эдуард Петросян, а в игре FIFA 08 первенствовал прошлогодний чемпион Давид Кочарян. Они будут будут представлять Армению на WCG-2008, который пройдет в Кельне (Германия) в ноябре 2008 года.
В игре «Counter Strike 1,6» победителем стала команда 3М, а в «WarCraft3: DotA» сильнейшей оказалась команда F*U*. -0—
