Полиция Еревана проведет «Дни открытых дверей» 16 и 23 августа

15.08.2008, 14:44
Полиция Еревана проведет «Дни открытых дверей» 16 и 23 августа
Полиция Еревана проведет «Дни открытых дверей» 16 и 23 августа

«Дни открытых дверей» Полиции Еревана пройдут в ереванском парке Победы 16 и 23 августа, по инициативе Ереванского офиса ОБСЕ.

«Целью мероприятия является консолидация общества и Полиции под лозунгом «Полиция и общество в единстве», - говорится в сообщении офиса, поступившем в пятницу в агентство «Новости-Армения».

16 августа сотрудники Районного отделения полиции и отделения Дорожной полиции ереванской общины Арабкир смогут пообщаться с рядовыми гражданами. Дети смогут посидеть в полицейских машинах, поиграть с полицейским оборудованием и сфотографироваться с сотрудниками Полиции.

23 августа патрульная и следственная служба отделения полиции совместно продемонстрируют свои профессиональные навыки.

В мероприятии примут участие также международные эксперты ОБСЕ по вопросам полиции. –0-


ЕЩЁ НОВОСТИ