В 17.00 по ереванскому времени из Армении в Сочи вылетает специальный рейс авиакомпании «Армавиа» со 120 родными и близкими пассажиров и членов экипажа потерпевшего катастрофу самолета A-320, сообщили сегодня агентству «Новости-Армения» в пресс-службе компании «Армавиа».
По прибытии все размещаются в гостиницах города, им предоставляется питание. По необходимости всем нуждающимся оказывается медицинская и психологическая помощь, сообщили в пресс-службе.
В аэропорту Сочи уже приняли самолет "Армавии" с 60-тью родственниками пострадавших, который вылетел из Еревана специальным рейсом в 11.00 часов.
Самолет авиакомпании «Армавиа», совершавший рейс Ереван-Сочи, потерпел катастрофу над Черным морем в районе Сочи в ночь на среду. По предварительным данным, погибли все находящиеся на борту лайнера 105 пассажиров и 8 членов экипажа.–0--