Пятый международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии открылся сегодня в Ереване.
«Проведение конгресса в Ереване свидетельствует о доверии к нашей стране и сфере здравоохранения Армении», - заявил на церемонии открытия министр здравоохранения РА Норайр Давидян.
При этом он выразил надежду, что конгресс будет содействовать повышению профессионализма армянских врачей и расширению процесса интеграции в сфере здравоохранения.
В свою очередь председатель Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России Николай Миланов высказал мнение, что мероприятие пройдет на высоком уровне и будет интересным для его участников.
В работе Пятого международного конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, который проводится в Ереване впервые, принимают участие ведущие пластические хирурги из России, Германии. Франции, Украины, Грузии, Испании и Армении. Мероприятие продлится до 14 апреля. --0—