Стационарное лечение с симптомами ОРВИ в Карабахе проходят 87 человек – Минздрав

10.02.2016, 16:00
Стационарное лечение с симптомами ОРВИ в Нагорно-Карабахской Республике по состоянию на 10 февраля проходят 87 человек, в том числе, 31 ребенок в возрасте до 18 лет, сообщается на сайте Министерства здравоохранения НКР.
Стационарное лечение с симптомами ОРВИ в Карабахе проходят 87 человек – Минздрав
СТЕПАНАКЕРТ, 10 фев – Новости-Армения. Стационарное лечение с симптомами ОРВИ в Нагорно-Карабахской Республике по состоянию на 10 февраля проходят 87 человек, в том числе, 31 ребенок в возрасте до 18 лет, сообщается на сайте Министерства здравоохранения НКР. 

Согласно сообщению, у 41 госпитализированного больного диагностирована пневмония, пятеро из которых дети до 18 лет. 

Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Число амбулаторных вызовов, вызовов на дом и скорой помощи не увеличилось.

Министерство здравоохранения НКР продолжает осуществлять все мероприятия в борьбе с ОРВИ.–0—