Пресс-секретарь президента Арцаха объявил о создании партии

26.02.2019, 15:48
Пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян сообщил о создании "Консервативной партии Арцаха"
Пресс-секретарь президента Арцаха объявил о создании партии
ЕРЕВАН, 26 февраля. Новости-Армения. Пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян на своей странице в Facebook сообщил о создании "Консервативной партии Арцаха".

"Внутриполитическая жизнь нашей республики вошла в новую фазу динамичного развития. Естественно, происходящее непосредственно касается всех и каждого из нас. Каждый патриот и сознательная личность должны принимать участие в общественно-политической жизни нашей страны, тем самым внося свой вклад в дело развития, укрепления и защиты нашего государства", - написал он.

Загружается новость ... "Лево"
По словам Бабаяна, он и его сторонники высоко оценивают всё положительное, все успехи и победы последних трех десятилетий, но в то же время сегодняшняя общественно-политическая жизнь, геополитические процессы динамично меняются, что требует вовлечения в политическую жизнь страны людей с соответствующим потенциалом, профессионализмом и высокими моральными качествами.

"Принимая во внимание именно эти императивы, мы хотим принять активное участие в деле развития и укрепления нашей страны, защищать интересы народа, применяя новые идеи и подходы в процессе государственного строительства. В данном контексте мы готовимся принять активное участие в парламентских выборах в 2020-м году", - написал он.

По словам представителя новосозданной партии у нового политического объединения будет следующий лозунг: "профессионализм, честность, патриотизм и трудолюбие".

"Во внутриполитической жизни мы не выступаем против кого-либо и никого не считаем врагами. Более того, для нас неприемлемы любой раскол или поляризация в обществе. Наша величайшая сила заключается в нашем единстве", - написал Бабаян.-0-