Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ встретится в США с президентом Нагорного Карабаха
21.11.2006,
18:41
Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ встретится в США с президентом Нагорного Карабаха
Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Метью Брайза встретится с президентом Нагорного Карабаха Аркадием Гукасяном. Об этом заявил во вторник журналистам в Ереване председатель Национального Собрания Нагорного Карабаха Ашот Гулян.
"Насколько мне известно, предусмотрена встреча американского сопредседателя с находящимся в эти дни в США президентом НКР Аркадием Гукасяном", - заявил Гулян.
При этом он глава карабахского парламента заявил, что у него лично не было договоренностей по поводу встречи с посетившими Ереван с региональным визитом российским и французским сопредседателями.
"Насколько мне известно, они находятся в регионе с целью подготовки встречи президентов Армении и Азербайджана", - сказал Гулян.--0--