ЕРЕВАН, 22 мая. Новости-Армения. Гражданин Армении пропал в Мартакертском районе Республики Арцах во время турпохода. Об этом в воскресенье сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям МВД Арцаха.
"Сигнал об исчезновении поступил в центр кризисного реагирования ГСЧС 22 мая, в 01:06. Отмечалось, что мужчина пропал на территории общины Колатак, на дороге из Качахакаберда к реке Хачен. Спасательные службы выяснили, что 63-летний гражданин Армении С.М. был в составе туристической группы, по пути к реке он сказал своим товарищам, что пойдет вперед и будет ждать остальную группу возле моста", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в назначенное время группа спустилась к мосту, но мужчины там не было. В настоящее время идут поиски пропавшего, в них участвует и полиция. -0-
Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале