Уитни Хьюстон в исполнении Маши и "Вино из одуванчиков": как интересно провести время в Ереване на этой неделе?

24.10.2024, 19:11
Бабье лето в Ереване обернулось жесткой осенью, но ведь это не главное. Погоду в душе создаем мы сами при помощи красивой музыки и помогающих выбраться из экзистенциального кризиса спектаклей
Уитни Хьюстон в исполнении Маши и "Вино из одуванчиков": как интересно провести время в Ереване на этой неделе?
ЕРЕВАН, 24 октября. Новости-Армения. Бабье лето в Ереване обернулось жесткой осенью, но ведь это не главное. Погоду в душе создаем мы сами при помощи красивой музыки и помогающих выбраться из экзистенциального кризиса спектаклей. 

Пятница, 25 октября

19:00 - Пианист Барри Дуглас выступит в рамках XVI Ереванского международного фестиваля в Концертном зале "Арам Хачатурян"

19:00 - Комедия "Sasuntsi David Copperfield" в Камерном театре

19:00 - Спектакль "Записки юного врача" в Русском театре им.Станиславского

Остальные ивенты на неделю - по ссылке. Хотите быть в тренде культурной жизни столицы - подписывайтесь на "Гид по Еревану". -0-