Змеи потянулись к знаниям в Армении: полоза нашли рядом со школой
19.09.2017,
09:05
Жаркая погода способствует продолжению активизации змей в Армении
ЕРЕВАН, 19 сентября. Новости-Армения. Жаркая погода способствует продолжению активизации змей в Армении.
В 16:35 поступил сигнал о том, что змея была замечена во дворе дома 88 по улице Агаян района "Димац" города Ванадзор Лорийской области. Боевой расчет перевез в безопасное место 80-сантиметровую гюрзу.
Еще утром, в 10:26, было получено сообщение о том, что на стоянке дома 24/5 по улице Овсепяна в Ереване появилась змея. Спасатели обнаружили шахмара и перевезли его в безопасное место. -0-
Загружается новость ... "Лево"
Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, накануне в 17:38 был получен сигнал о том, что поблизости от школы, во дворе дома, расположенного на 7-й улице села Зовуни, была обнаружена змея. Прибывшие спасатели обезвредили полоза. В 16:35 поступил сигнал о том, что змея была замечена во дворе дома 88 по улице Агаян района "Димац" города Ванадзор Лорийской области. Боевой расчет перевез в безопасное место 80-сантиметровую гюрзу.
Еще утром, в 10:26, было получено сообщение о том, что на стоянке дома 24/5 по улице Овсепяна в Ереване появилась змея. Спасатели обнаружили шахмара и перевезли его в безопасное место. -0-
