ЕРЕВАН, 25 сен – Новости-Армения. Саудовский принц Маджид Абдель Азиз Аль-Сауд арестован в США за попытку изнасилования, пишет «Комсомольская Правда».
О задержании 28-летнего саудовского принца в Лос-Анджелесе стало известно в пятницу. По данным правоохранителей, он хотел принудить женщину, работавшую в арендуемом им доме в районе Беверли-Хиллз, к оральному сексу.
В начале Аль-Сауда заключили под стражу, однако позже его выпустили под залог в 300 тысяч долларов. Стоит отметить, что у принца нет дипломатического иммунитета, поэтому он должен предстать перед судом 19 октября.
По данным КП, полицейских вызвал сосед представителя саудовского королевского семейства. Позвонить правоохранителям мужчина решил, когда увидел окровавленную женщину, которая кричала и просила о помощи, пишет Los Angeles Times.-0-