450.73
4.31
429.14
+11
Погода в Ереване
Рус

Убитый в Мексике украинец путешествовал с женой, ее судьба неизвестна - СМИ

16:59
12 Января 2013

Полиция Мексики ищет украинку Марину Буракову, которая путешествовала по стране вместе со своим мужем Александром Батычко, чье тело недавно нашли в салоне машины в штате Юкатан, пишет в субботу газета "Комсомольская правда в Украине".

Информация об убийстве 25-летнего украинского туриста появилась несколько дней назад. Сообщалось, что его тело со следами насилия было обнаружено в арендованной им машине на одной из дорог Юкатана.

Полиции удалось выяснить, что молодой человек взял автомобиль на прокат в конце декабря, чтобы проехаться по ряду археологических зон полуострова Юкатан. За аренду он расплатился наличными, а в его сумке служащие фирмы заметили большую сумму денег. Одна из основных версий - нападение с целью ограбления, так как крупная сумма денег убитого исчезла, передает РИА Новости.

Как отмечает издание, Батычко путешествовал вместе со своей женой Мариной. Ее местонахождение неизвестно. "В Мексику они поехали без какой-то конкретной цели. Они никогда ни с кем не договаривались, где остановиться. Все решали на месте", - цитирует газета друга семьи Александра Лукашова.

Как сообщил консул Украины в Мексике Артем Воробьев, полиция официально не подтвердила, что погибший - Александр Батычко. "Мы связались с родными Александра и попросили их прислать фотографии и особые приметы молодого человека. Эти данные передали местным полицейским, но они еще не сообщили результаты. Как и остается неизвестной и причина смерти - полицейские, ссылаясь на тайну следствия, не сообщают никаких подробностей дела", - цитирует дипломата газета.--0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
23:09
03 Октября 2023
Три человека погибли, семеро, в том числе два ребенка пострадали на трассе Гюмри-Ереван (ФОТО)
Трагическое ДТП произошло на трассе Гюмри-Ереван во вторник
21:06
02 Октября 2023
Один армянский военнослужащий погиб, двое ранены в результате обстрела ВС Азербайджана
Подразделения ВС Азербайджана также обстреляли машину "Скорой помощи"
10:18
02 Октября 2023
Грузовик перевернулся на трассе Ереван-Севан, есть пострадавший
На трассе Ереван-Севан перевернулся грузовик, водитель госпитализирован.
13:13
29 Сентября 2023
Глава Минздрава РА подтвердила случаи смертей на трассе из Арцаха в Армению
Аванесян отметила, что насильственное переселение имеет болезненные последствия
10:26
29 Сентября 2023
На месте взрыва на складе горючего близ Степанакерта обнаружено 170 тел и останков
Спасательные группы, работающие на месте мощного взрыва на складе горючего близ Степанакерта, продолжают поиски
21:30
26 Сентября 2023
В Ереване проходят лечение 67 пострадавших в результате взрыва на складе топлива близ Степанакерта – Минздрав
Машины скорой помощи и сейчас осуществляют перевозку больных из Степанакерта, пострадавших в результате взрыва
16:11
26 Сентября 2023
Из Арцаха в Армению воздушным путем перевозят тяжелораненых в результате взрыва горючего
На данный момент осуществляется четвертый рейс в сопровождении Минздрава Армении и российских миротворцев
11:18
26 Сентября 2023
Франция готова направить чрезвычайные ресурсы в помощь пострадавшим при взрыве арцахцам - Колонна
Глава французского МИД Катрин Колонна изъявила готовность оказать поддержку пострадавшему от взрыва горючего Арцаху
20:45
04 Августа 2023
В Ереване братья-подростки ранили ножом 37-летнюю женщину и 33-летнего мужчину
Выяснилось, что пострадавших ударили ножом двое братьев 14 и 16 лет
16:03
04 Августа 2023
Глава МИД Армении на грузинском языке выразил соболезнование в связи со стихийным бедствием в Грузии
Премьер-министр Грузии Гарибашвили сообщил, что 7 августа в стране объявлен день траура по жертвам схода оползня
15:27
04 Августа 2023
26-летняя женщина и ее дочь разыскиваются как пропавшие без вести в Армении (ВИДЕО)
Они вышли из супермаркета на улице Камо в городе Мартуни 3 августа
18:12
31 Июля 2023
СК Армении: 32-летняя мошенница пойдет под суд, от ее действий пострадал 21 человек
Следственный комитет Армении раскрыл сложную мошенническую схему, реализованную 32-летней жительницей Абовяна