Похожий на бомбу предмет обнаружен под автомобилем в центре Москвы

20.06.2011, 13:16
Похожий на бомбу предмет обнаружен под автомобилем в центре Москвы
Похожий на бомбу предмет обнаружен под автомобилем в центре Москвы

Подозрительный предмет, внешне напоминающий взрывное устройство, обнаружен под автомобилем в центре Москвы; на место прибыли сотрудники оперативных служб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, машина Nissan Murano стоит напротив дома 7 по улице Советской армии, передает РИА Новости.
 
"Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции, дежурят спасатели и бригада скорой помощи. Для обследования подозрительной находки вызван кинолог со служебной собакой", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве факт инцидента РИА Новости подтвердили, сообщив, что владельцем машины является женщина, которая и обнаружила прикрепленный к днищу иномарки подозрительный предмет.

"В понедельник на службу "02" позвонила владелица машины Nissan Murano, которая сообщила, что автомобиль утром оказался неисправен и она вызвала эвакуатор для его перевозки. Когда машину ставили на платформу грузовика, женщина обнаружила прикрепленный к днищу, по предварительным данным, на магните, подозрительный предмет", - сказал собеседник агентства.--0--