Двое выходцев из Армении убиты в Подмосковье

09.10.2006, 13:06
Двое выходцев из Армении убиты в Подмосковье

Двое выходцев из Армении - мужчина и женщина - убиты в Ленинском районе Подмосковья, сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области.

"В воскресенье вечером в одном из домов в деревне Картино, с огнестрельными ранениями в голову обнаружены трупы жителя Калужской области 1971 года рождения и его гражданской жены - жительницы Воскресенского района 1984 года рождения", - сообщили РИА Новости в ГУВД.

По информации правоохранительных органов, мужчина не имел местной регистрации и не работал, а место работы его сожительницы в настоящее время устанавливается.

"С места преступления изъято три стреляные гильзы, пистолет ПМ без номера, комплекты симкарт "Мегафон" и "Билайн", личные документы, а также бронежилет", - сообщили в ГУВД МО.

"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - добавили в ГУВД МО. –0--