В районе падения самолета А-320 на дне моря обнаружены крупные фрагменты разбившегося авиалайнера

В районе падения самолета А-320 с помощью глубоководного прибора на дне Черного моря обнаружены крупные фрагменты разбившегося самолета, сообщил РИА Новости один из участников поисковой операции.
"Этот аппарат управляется с борта научно-исследовательского судна "Капитан Беклемищев". В ближайшие часы будут определены точные координаты, и в это место будет стянута вся глубоководная спецтехника", - сказал собеседник агентства.
По его словам, все обнаруженные предметы идентифицируются как обломки А-320. "Не исключено, что именно в этих частях разбившегося самолета могут оказаться бортовые самописцы", - сказал собеседник агентства.
Самолет Армянских авиалиний потерпел катастрофу над Черным морем в районе Сочи в ночь на среду, погибли 113 человек. --0--