У Михаила Ефремова диангостирован инсульт. Он перенервничал из-за футбола

10.08.2020, 20:13
Медики связались с врачом Ефремова и пытались уговорить его отправиться в больницу
У Михаила Ефремова диангостирован инсульт. Он перенервничал из-за футбола
ЕРЕВАН, 10 августа. Новости-Армения. Михаилу Ефремову, обвиняемому в ДТП со смертельным исходом, вызвали «скорую помощь». Врачи диагностировали у актера инсульт, но он отказался ехать в больницу, заявив, что перенервничал из-за игры «Спартака», передает mk.ru.

Актер объяснил, что перенервничал из-за игры «Спартака»

Как удалось выяснить «МК», в понедельник утром в гости к Михаилу Ефремову в квартиру в Плотниковом переулке приехал его сын. Дверь в квартиру была открыта, актёр лежал на полу. Дома больше никого не было. У Михаила была явно нарушена речь, и он не мог пошевелить рукой и ногой. Актёр не мог ничего пояснить, и его сын тут же вызвал «скорую».

Прибывшие на место медики связались с врачом Ефремова и пытались уговорить его отправиться в больницу на карете «скорой помощи». Но, несмотря на то, что находящемуся под домашним арестом было диагностировано предынсультное состояние, он написал добровольный отказ от госпитализации.

На вопросы о том, злоупотреблял ли Михаил спиртным, сын ответил, что ничего подозрительного в квартире не заметил. Позднее, когда медики привели артиста в чувства он заявил, что просто перенервничал. Скорее всего, причиной резкого ухудшения стала игра его любимого «Спартака». -0-

ЕЩЁ НОВОСТИ