American Airlines готовы начать регулярные рейсы между США и Кубой - глава концерна
08.06.2015,
21:34
Американская авиакомпания American Airlines (АА) готова начать регулярные рейсы между США и Кубой, как только Вашингтон и Гавана решат политические вопросы, заявил в понедельник председатель правления концерна Даглас Паркер.
ЕРЕВАН, 8 июн — Новости-Армения. Американская авиакомпания American Airlines (АА) готова начать регулярные рейсы между США и Кубой, как только Вашингтон и Гавана решат политические вопросы, заявил в понедельник председатель правления концерна Даглас Паркер.
Выступая на ежегодной конференции Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) в Майами, Паркер напомнил, что его компания «уже является крупнейшим игроком» в данном сегменте рынка.
«Мы уже осуществляем на Кубу порядка 1 тысячи чартерных рейсов в год. Как только правительства решат двусторонние вопросы, наша компания будет готова начать работу с Кубой на регулярной основе», — сказал Паркер, передает РИА Новости.--0--