В Святом Эчмиадзине опровергли слухи о кончине Архиепископа Паргева (ФОТО)
17:13
20 Ноября 2020
ЕРЕВАН, 20 ноября. Новости-Армения. В пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина опровергли информацию о том, что глава Арцахской епархии ААЦ, архиепископ Паргев Мартиросян якобы скончался.
"Недавно с ним была налажена связь. Паргев Србазян в порядке и с утра уже начнет курс лечения", - написал в Facebook-е руководитель пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина, иерей Ваграм Меликян.
На днях сообщалось, что архиепископ Паргев Мартиросян перенес инфаркт и был перевезен в США для дальнейшего лечения.
Сегодня в соцсети появилась информация о том, что архиепископ якобы скончался. "Информация относительно Паргева Србзана совершенно не обоснована... В условиях сегодняшней информационной неразберихи прошу следить за официальной информацией", - написал иерей Меликян в Facebook-е. --0--
Омбудсмен Армении Арман Татоян представил важные факты о грубых нарушениях прав мирного населения в Арцахе во время войны в сентябре-ноябре 2020 года, развязанной Азербайджаном