"Сюрприз" от импортера и неопознанный лаваш: на рынке шоколада и хлебобулочных изделий в Армении выявлены нарушения

08.02.2019, 17:28
Государственная служба безопасности продуктов питания Армении сообщает о выявлении на рынке шоколада и лаваша без соблюдения надлежащих норм
"Сюрприз" от импортера и неопознанный лаваш: на рынке шоколада и хлебобулочных изделий в Армении выявлены нарушения
ЕРЕВАН, 8 февраля. Новости-Армения. Государственная служба безопасности продуктов питания Армении сообщает о выявлении на рынке шоколада и лаваша без соблюдения надлежащих норм.
Загружается новость ... "Право"

Как сообщает пресс-служба ведомства, на основании поступивших от граждан сигналов сотрудники регулятора провели мониторинг и выявили на рынках реализации шоколада "Раффаэлло" и "Киндер Сюрприз", на которых отсутствовала маркировка на армянском языке.

Был обнаружен также упакованный лаваш без какой-либо маркировки (производитель, состав, дата выпечки, срок годности и прочее).

Реализация шоколада и лаваша приостановлена.

"Сотрудники регулятора продолжают работы по выявлению импортера указанного шоколада и производителя лаваша", - отмечается в сообщении. -0-