Спикер парламента Армении примет участие в заседании совета МПА СНГ

17.04.2019, 15:00
Делегация во главе с председателем Национального Собрания Араратом Мирзояном 18-20 апреля будет находиться в Санкт-Петербурге для участия в заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ
Спикер парламента Армении примет участие в заседании совета МПА СНГ
ЕРЕВАН, 17 апреля. Новости-Армения. Делегация во главе с председателем Национального Собрания Араратом Мирзояном 18-20 апреля будет находиться в Санкт-Петербурге для участия в заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ.
Загружается новость ... "Право"

Как сообщает пресс-служба парламента, делегация примет также участие в 49-м пленарном заседании Ассамблеи, заседаниях постоянных комиссий по политическим вопросам и международному сотрудничеству, обороне и безопасности, правовым вопросам, а также в форуме по проблемам противодействия международному терроризму.

В ходе визита запланированы как двусторонние встречи спикера НС с коллегами, так и встреча с представителями армянской общины.

В состав делегации входят председатель постоянной комиссии НС по внешним связям Рубен Рубинян, председатель постоянной комиссии НС по государственно-правовым вопросам Владимир Варданян, председатель Постоянной комиссии НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы Вараздат Карапетян, депутаты Г.Геворкян и Ануш Беглоян. -0-