431.08
4.38
402.99
+6
Погода в Ереване
Рус

Волгоградский фонд "Победа" собрал рекордные 25 млн. руб. для помощи ветеранам

11:57
06 Мая 2010

Волгоградский фонд "Победа", на который перечисляются благотворительные средства для оказания адресной помощи ветеранам, собрал в 2010 году рекордную сумму, сказал заместитель главы администрации Волгоградской области, статс-секретарь Сергей Ильин в ходе встречи с журналистами стран СНГ и Балтии.

"По крайней мере, на 1 мая было собрано 25 млн. рублей. Это действительно частные пожертвования, начиная от 300 -500  рублей и заканчивая большими корпоративными взносами. На этот счет было сделано более  трех тысяч переводов", - отметил Ильин.

По его словам, обеспечена максимальная прозрачность деятельности фонда, в частности, на сайте www.pobeda34.ru аккумулируется вся информация о подготовке и проведении праздничных мероприятий.

"Это специальный информационный ресурс и именно там ежедневно обновлялась информация о том, какие деньги поступают на счет и как они расходуются", - сказал Ильин.

Журналисты стран СНГ и Балтии находились в Волгограде в рамках организованного РИА Новости пресс-тура, посвященного 65-летию Великой Победы.—0—

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
16:35
06 Декабря 2023
Жители одного из округов Еревана на 10 часов останутся без вод
Компания "Веолия-Джур" предупреждает об аварийном отключении водоснабжения абонентов одного из округов Еревана
16:26
06 Декабря 2023
Неучастие Армении в ассамблее ОДКБ не повлияет на создание системы ПВО - замглавы МИД РФ
Отсутствие армянской делегации на заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ не повлияет на принятие решения о создании единой системы противовоздушной обороны
16:19
06 Декабря 2023
Секретарь Совбеза Армении отправится в Лондон с рабочим визитом
Секретарь Совбеза Армении 8 декабря отправится в Лондон с рабочим визитом
13:42
06 Декабря 2023
«Избавиться от больных фантазий»: СНБ Армении прокомментировало скандальное видео «азербайджанского эксперта в Ереване» (ФОТО)
СНБ Армении выступила с заявлением относительно видеозаписи, распространенной 5 декабря Тельманом Гасимовым, позиционирующим себя в экспертных кругах Азербайджана военным экспертом и армяноведом, известным и «серьезным специалистом»
13:17
06 Декабря 2023
Пашинян заявляет, что зарплаты судьям в Армении повышают "ради рядовых граждан"
Зарплаты судьям, прокурорам и следователям в Армении повышают ради граждан, уверяет премьер-министр РА Никол Пашинян
12:38
06 Декабря 2023
Представитель Армении по международно-правовым вопросам примет участие в обсуждении Римского статута в США
Представитель Армении по международно-правовым вопросам Егише Киракосян примет участие в обсуждении Римского статута в США
10:39
06 Декабря 2023
Аварийное отключение водоснабжения до полуночи в одном из спальных районов Еревана
Компания "Веолия-Джур" сообщает об аварийном отключении водоснабжения ряда абонентов в округе Давташен.
09:04
06 Декабря 2023
В Армении похолодает, ожидаются осадки и туман
Синоптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие дни
19:31
05 Декабря 2023
В Армении в ноябре подешевели 25 видов продуктов питания. Из подорожавших на первом месте – табачная продукция (СПИСОК)
Представляем 7 продуктов питания, более всего подешевевших за отчетный период
15:29
05 Декабря 2023
Смена власти в Алаверди: Совет старейшин выразил вотум недоверия мэру города и избрал нового
В общине Алаверди Совет старейшин выразил вотум недоверия мэру города, оппозиционному деятелю
12:11
05 Декабря 2023
Спикер НС Армении не примет участие в заседании Совета ПА ОДКБ в Москве 19 декабря
Ален Симонян не примет участие в выездном заседании Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которое пройдет в Москве 19 декабря
09:59
05 Декабря 2023
Секретарь Совбеза Армении и представитель Департамента обороны США обсудили углубление сотрудничества
Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян обсудил с вице-заместителем секретаря по обороне США Лаурой Купер вопросы двустороннего оборонного сотрудничества.