Взрыв прогремел в вагоне поезда в московском метро на станции "Лубянка", по предварительным данным, есть погибшие и пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"Взрыв прогремел, предположительно, в третьем вагоне поезда. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи", - сказал источник. РИА Новости пока не располагает официальными комментариями по поводу произошедшего.--0--
По мнению Дмитрия Пескова, "в Армении большинство понимает, что инструменты ОДКБ и армяно-российского партнерства в настоящий момент являются абсолютно незаменимыми"
Москве и Еревану предстоит найти дипломатическое решение в связи с ратификацией Арменией Римского статута МУС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам
Ратификация Римского статута никак не связана с армяно-российскими отношениями, заявил глава комиссии НС РА по внешним отношениям, провластный депутат Саркис Ханданян.
Агентство "Новости-Армения" составило актуальные гайды по поддержке вынужденно переселившихся в Армению жителей Арцаха. Карточки-руководство, в которых пошагово представлены все процедуры: от регистрации до обеспечения различных нужд.
Армянский народ не должен позволить подписания армяно-азербайджанского мирного договора, в котором Арцах признается частью Азербайджана. Об этом заявил один из учредителей Национального комитета, оппозиционный деятель Аветик Чалабян