431.08
4.38
402.99
+10
Погода в Ереване
Рус

Меценат Сергей Бандикян включен в число персоналий энциклопедии «Лучшие люди России»

16:02
28 Августа 2009

ЕРЕВАН, 28 августа. /Новости-Армения/. Меценат и руководитель крупной строительной компании «Строй Элита» Сергей Бандикян включен в число персоналий энциклопедии «Лучшие люди России», сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе издательства СПЕЦ-АДРЕС.

Как говорится в сообщении, вот уже 15 лет под руководством Бандикяна, компания выполняет строительно-монтажные работы в Москве и Московской, а также Липецкой областях и является конкурентоспособной на строительном рынке.

Всю свою сознательную жизнь меценат живет в поселке Соколье, Липецкой области, в который приехал еще в 1978 году со своей семьей.

В 1994 году вместе с Юрием Окуневым Бандикян организовал бизнес. В первый год существования ООО «Строй Элита» работало над реконструкцией и благоустройством Экспериментального кольца ВНИИЖТ (железнодорожная станция Щербинка Московской области). Конференция, которая там проходила в 2000 году, собрала специалистов из 64 стран мира. Тогда директор ВНИИЖТ МПС РФ Александр Лисицын благодарил Бандикяна и Окунева за отличную работу.

Шесть лет назад Бандикян взял под свою опеку Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних им. М.С. Соломенцева села Ериловка Елецкого района Липецка. На протяжении многих лет он оказывает благотворительную помощь воспитанникам этого учреждения.

Ежегодная энциклопедия «Лучшие люди России» выпускается Издательством  "СПЕЦ-АДРЕС" (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. По рекомендациям уважаемых партнеров редакция  ведет активный  поиск заслуженных граждан и успешных организаций по всей  Российской Федерации.

В результате получается ежегодный «срез» успешных, заслуженных - и в этом смысле - лучших людей России. Редакция энциклопедии ставит своей целью продвижение стиля и метода жизни, нацеленной на успех, на достижения, на реализацию заложенных в каждом человеке профессиональных и творческих потенциалов.

Проект выдержал проверку временем: в конце мая увидел свет одиннадцатый выпуск энциклопедии. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны.—0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Популярное
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
18:41
18 Ноября 2023
Мирзоян ознакомил генсека ЛАГ с армянским проектом региональных коммуникаций "Перекресток мира"
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян, находящийся с рабочим визитом в Манаме (Бахрейн), встретился с генеральным секретарем Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмедом Абул Гейтом
16:52
18 Ноября 2023
Армянский военнослужащий ранен в результате выстрела со стороны Азербайджана - Минобороны РА
Минобороны Армении сообщает о ранении военнослужащего в результате  выстрела со стороны Азербайджана.  
16:23
18 Ноября 2023
Пашинян поделился хорошими и плохими вестями относительно мирного процесса Армения-Азербайджан
Никол Пашинян, выступая на открытии осенней сессии ПА ОБСЕ в Ереване, поделился хорошими и плохими вестями относительно мирного процесса Армения-Азербайджан.
09:04
18 Ноября 2023
В Армении ожидается похолодание до 8 градусов мороза
Синоптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие дни
23:56
17 Ноября 2023
В Москве не имеют информации о том, посетит ли Никол Пашинян саммиты СНГ и ЕАЭС
В Москве не имеют информации о том, посетит ли Никол Пашинян саммиты СНГ и ЕАЭС
23:48
17 Ноября 2023
В Армении заявляют о саботаже Азербайджаном обсуждений по мирному договору
Армянский посол по особым поручениям Эдмон Марукян считает, что Азербайджан саботирует переговоры по мирному договору с Арменией.
23:41
17 Ноября 2023
Разногласия между Арменией и ОДКБ никак не связаны с карабахским вопросом - Марукян
Армянский посол по особым поручениям Эдмон Марукян в интервью ОТА подчеркнул, что в Армении никогда не смешивали тему проблем с ОДКБ и карабахский вопрос
18:12
17 Ноября 2023
Армения станет полноправным членом МУС с 1 февраля 2024 года
14 ноября 2023 года Республика Армения официально сдала на хранение документ о ратификации Римского статута Международного уголовного суда
17:40
17 Ноября 2023
Омбудсмен Армении осудила случай вандализма в отношении здания еврейской синагоги
Омбудсмен Армении Анаит Манасян выразила обеспокоенность в связи с попыткой поджога здания еврейской синагоги в Ереване
17:24
17 Ноября 2023
Поддержка ЕС не имеет ничего общего с вооружением Армении - Стано
Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что поддержка союзом Армении не имеет ничего общего с вооружением республики
16:38
17 Ноября 2023
Секретарь Совбеза Армении представил замгенсеку ООН подходы Еревана по переговорам с Баку
Секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян принял в пятницу делегацию во главе с заместителем генерального секретаря ООН Мирославом Енчей