Скоростная электричка "Москва-аэропорт Домодедово" в понедельник вечером сбила двух мужчин и женщину, которые переходили железнодорожные пути в неположенном месте недалеко от подмосковного города Видное, все трое скончались, сообщил РИА Новости представитель ГУВД Московской области.
По его словам, около 19.00 недалеко от железнодорожной платформы Расторгуево двое мужчин и женщина переходили пути в неразрешенном месте.
"Проходящий скоростной электропоезд, несмотря на экстренное торможение машиниста, сбил людей насмерть. В настоящее время личности погибших устанавливаются",- сказал собеседник агентства.
Движение поездов на указанном направлении прерывалось, но ненадолго. В настоящее время все электропоезда идут по расписанию, сказал представитель ГУВД.--0--