ЕРЕВАН, 3 апреля. /Новости-Армения/. Судебно-медицинская экспертиза пришла к заключению, что найденный утром 30 марта повешенным в российском Генеральном консульстве в Одессе вице-консул Игорь Цветков покончил жизнь самоубийством, сообщили в пятницу украинскому информагентству УНИАН в одесском бюро судебно-медицинской экспертизы.
По заключению судебно-медицинского эксперта Сергея Юрченко, принимавшего участие в проведении экспертизы с украинской стороны, для иных выводов не имеется оснований, передает РИА Новости.
В Генконсульстве Российской Федерации, в здании которого произошла трагедия, отказываются от любых комментариев.
Не имеют никаких сведений о причинах и обстоятельствах смерти 44-летнего дипломата, а также согласованном с его родственниками месте захоронения и в представительстве МИД Украины в Одессе.
"Мы до сих пор не получили ноту по этому поводу от Генерального консульства Российской Федерации", - заявил агентству первый секретарь представительства МИД Украины в Одессе Георгий Закравявский.--0--