ЕРЕВАН, 25 июня. /Новости-Армения/. Лучшим осужденным новгородских колоний разрешат болеть за футбольную сборную РФ в полуфинальном матче с испанцами на Евро-2008, который состоится 26 июня, сообщил в среду РИА Новости источник в Новгородском областном управлении ФСИН РФ.
"Право в четверг вечером посмотреть поединок с Испанией будет предоставлено осужденным, активно участвующим в общественной жизни колоний", - сказал собеседник агентства.
Осужденные будут следить за ходом матча у телевизоров, установленных в комнатах отдыха в их общежитиях, пояснил источник в УФСИН.
По словам собеседника, просмотр футбольной встречи будет организован так, чтобы не мешать отдыху других осужденных.
"В целом футбол никак не повлияет на распорядок жизни в колониях, наши сотрудники в четверг будут работать в штатном режиме", - сказал источник. -0-