Проезд через КПП " Верхний Ларс" на грузино-российской границе открыт для всех видов транспорта
09:04
30 Января 2023
ЕРЕВАН, 30 января. Новости-Армения. Проезд через КПП " Верхний Ларс" на грузино-российской границе открыт для всех видов транспорта. Об этом сообщает Спасательная служба МВД Армении по положению на утро понедельника. Через этот КПП пролегает единственная сухопутная дорога между Арменией и Россией.
По данным ведомства, на территории Армении открыты все дороги за исключением дороги к озеру Кари Лич и крепости Амберд от одноименной высокогорной метеостанции.
На дорогах в Арагацотнской области и городах Егвард, Абовян - местами гололед, в Араратской области - туман.--0--
ЕС и США в карабахском вопросе занимаются не посредничеством, а фасилитацией, считает президент Регионального центра демократии и безопасности Тигран Григорян
Руководитель отдела внешних отношений Святого Эчмиадзина сообщил агентству "Новости-Армения", что в ближайшее время встречи представителей ААЦ и Управления мусульман Кавказа не планируются.
Армянская Апостольская церковь выступает против политических санкций в отношении любых религиозных лидеров, в том числе патриарха Русской православной церкви Кирилла