Пашинян: автомобиль родственника главы Полиции РА был доставлен на штрафстоянку

20.01.2022, 11:57
Премьер-министр Армении сообщил о привлечении к административной ответственности ряда чиновников и их родственников за нарушения ПДД.
Пашинян: автомобиль родственника главы Полиции РА был доставлен на штрафстоянку
ЕРЕВАН, 20 января. Новости-Армении. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о привлечении к административной ответственности ряда чиновников и их родственников за нарушения ПДД.

На заседании правительства в четверг Пашинян дал положительную оценку деятельности Патрульной службы, которая работает в стране около 7 месяцев (с июля 2020 года) в результате реформирования системы полиции.

"Приношу свои извинения начальнику Полиции, но хочу сообщить, что машина члена семьи начальника Полиции РА была перемещена на специально охраняемую стоянку. Был выплачен соответствующий штраф", - заявил премьер.

По его словам, в истории Третьей Республики Армения не было ни одного случая, чтобы к ответственности были привлечены члены семей должностных лиц такого уровня. --0--