Непогода даст недолгую передышку жителям Армении - синоптики

25.05.2016, 09:04
Непогода даст кратковременную передышку жителям некоторых областей Армении
Непогода даст недолгую передышку жителям Армении - синоптики
ЕРЕВАН, 25 мая - Новости-Армения. Непогода даст недолгую передышку жителям некоторых областей Армении.

Как сообщает Армгидрометцентр, 25-го мая погода без осадков ожидается в Араратской и Армавирской областях Армении, в предгорьях Арагацотна и Вайоц Дозра, в долинах Сюника, а также в Ереване и Арцахе. 

Однако уже с четверга и вплоть до 29-го мая грозовые дожди ожидаются во второй половине дня и в первой половине ночи во всех областях республики и в столице. В отдельных местностях возможен град.

Армения еще долго будет находиться под воздействием циклона - Армгидрометцентр >> 

Ветер будет юго-западным со скоростью 2-7 метров в секунду, во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха 26-го мая днем повысится на 2-3 градуса, а затем существенно не изменится.

В Ереване в среду днем воздух прогреется до 26-28 градусов тепла, а в последующие четыре дня столбик термометра закрепится в пределах 29-31 градуса. -0-