Министр обороны Армении обсудил с послом Индии развитие оборонного сотрудничества
15:01
24 Июля 2023
ЕРЕВАН, 24 июля. Новости-Армения. Министр обороны Армении Сурен Папикян принял в понедельник Чрезвычайного и Полномочного посла Индии в РА Нилакши Саха Синху.
"В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающийся процесса и развития двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, а также вопросы региональной безопасности", - сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства. --0--
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг в рамках третьего саммита Европейского политического сообщества в испанском городе Гранада провел короткие встречи и беседы с руководителями ряда стран и структур.
Около 98 тыс. насильственно перемещенных в Армению из Арцаха лиц зарегистрировались для получения социальной поддержки, сообщила пресс-секретарь премьер-министра РА Назели Багдсасарян на брифинге.
Замминистра иностранных дел Польши Войцех Гервель накануне в аэропорту "Звартноц" передал властям Армении материальную помощь для покинувших Карабах армян
Секретарь парламентской фракции оппозиционного блока «Честь имею» Тигран Абрамян считает неприемлемыми принципы, которые Азербайджан выдвигает в переговорах с Арменией
Российский политолог Аркадий Дубнов прокомментировал причины ратификации Арменией Римского статута, вероятность приезда Владимира Путина в Ереван и завершение армяно-карабахского проекта по аналогу с СССР в 1991 году.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала муссируемую информацию о том, что армянские власти могут закрыть российские телеканалы в Армении