Главное за понедельник, 7 августа

08.08.2017, 08:00
Агентство "Новости-Армения" представляет самые резонансные события понедельника, 7 августа
Главное за понедельник, 7 августа
ЕРЕВАН, 8 августа. Новости-Армения. Агентство "Новости-Армения" представляет самые резонансные события понедельника, 7 августа.
  • Ереван и Араратская долина продолжали находиться в зоне воздействия аномальной жары. Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян в понедельник практически в режиме онлайн отслеживал постепенное повышение температуры в Ереване.
  • Парень получил смертельное ножевое ранение в армянском Дилижане на глазах своего отца. Позже СК представил шокирующие подробности убийства.
  • Неожиданная находка обнаружена на территории одного из иностранных посольств в Армении. Позже МЧС Армении представило подробности инцидента.
  • Шестилетняя девочка пострадала в результате удара камнем, попавшего в окно вагона поезда, направлявшегося из Еревана в Батуми.
  • Одна из двух выживших девочек из пятерняшек, родившихся в мае в Армении, скончалась, сообщила агентству "Новости-Армения" заведующая отделением реанимации МЦ "Сурб Аствацамайр" Анна Чобанян. -0-