Главное за четверг, 4 мая
05.05.2017,
08:00
Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых важных событий четверга, 4 мая

ЕРЕВАН, 5 мая. Новости-Армения. Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых важных событий четверга, 4 мая.
- Фильм "Красные яблоки" по сценарию Офелии Арутюнян стал победителем кинофестиваля во Флориде и квалифицирован для рассмотрения Оскаровским комитетом на предмет выдвижения.
- Бывший первый заместитель начальника Главного штаба Вооруженных сил Армении Энрико Априамов назначен заместителем министра по чрезвычайным ситуациям.
- Соцопрос выявил фаворита на пост мэра Еревана, причем половина избирателей проигнорируют выборы.
- Глава Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян сделал заявление по поводу высказываний голкипера "Анжи" Давида Юрченко о том, что он не получал от ФФА официального приглашения в сборную Армении.
- Состояние двоих из родившихся в Ереване пятерых близнецов оценивается как крайне тяжелое, остальных троих – как стабильно тяжелое, сообщает Министерство здравоохранения Армении. Тем временем семье пятерых близнецов вручили оригинальный подарок.
- Образец бюллетеня на выборах в Совет Старейшин Еревана, которые пройдут в армянской столице 14-го мая, утвержден в четверг на внеочередном заседании Центральной избирательной комиссии Армении. -0-