+15
Все новости: 08 Сентября 2019
22:48
08 Сентября 2019
Просинечки покинул пост тренера сборной Боснии и Герцеговины после поражения от Армении
Главный тренер Роберт Просинечки подал в отставку после поражения от Армении в матче отбора Евро-2020
21:27
"Сделали все, чтобы победить" - армянские футболисты о победе над боснийцами (ВИДЕО)
Дублем и голевой передачей отметился капитан и полузащитник сборной Генрих Мхитарян
21:07
Главный онколог Минздрава РФ назвал основные факторы развития рака
Онкологические заболевания также могут быть вызваны химическими веществами
20:29
Тренер боснийцев: сборная Армении одержала заслуженную победу
Просинечки после поражения своих подопечных от  армянской команды, заявил, что сборная Армении одержала заслуженную победу
20:23
Гюльбудагянц: Мхитарян как настоящий лидер повел команду за собой
Гюльбудагянц после победы над сборной Боснии и Герцеговины заявил, что капитан команды Генрих Мхитарян провел лучший матч за сборную
20:13
Глава ФФА Армении празднует блестящую победу сборной (ФОТО)
Глава Службы национальной безопасности и Федерации футбола Армении Артур Ванецян празднует блестящую победу сборной Армении над боснийцами
19:02
ПОБЕДА: сборная Армении одолела боснийцев в отборочном матче на Евро-2020
Сборная Армении в матче квалификационной группы J на Чемпионате Европы по футболу 2020 против сборной Боснии и Герцеговины одержала победу
18:40
Сборная Армении забила третий гол в матче с боснийцами
На 78-й минуте после гениальной подачи Мхитаряна защитник Ованнес Амбарцумян забил третий гол
18:35
Сборная Боснии и Герцеговины вновь сравняла счет в матче с Арменией
Матч между сборными Армении и Боснии и Герцеговины проходит на Республиканском стадионе в Ереване
18:30
Мхитарян вновь вывел сборную Армению вперед в матче с боснийцами
Мхитарян в матче квалификационной группы J на Чемпионате Европы по футболу 2020 против сборной Боснии и Герцеговины сделал дубль и вывел команду вперед
17:20
Боснийцы сравняли счет в матче со сборной Армении
Сборная Боснии и Герцеговины в матче квалификационной группы J на Чемпионате Европы по футболу 2020 против сборной Армении сравняла счет
17:10
Мхитарян открыл счет в матче с боснийцами
Мхитарян в матче квалификационной группы J на Чемпионате Европы по футболу 2020 против сборной Боснии и Герцеговины открыл счет на 4-й минуте матча
16:44
Три дня дождей с грозами ожидаются в Ереване. В Армении похолодает на 6-8 градусов
Армгидрометцентр представил прогноз погоды на ближайшие дни
15:33
В Ереване начали сортировку мусора (ВИДЕО)
Потихоньку начинаем процесс сортировки мусора
13:44
Французы извинились перед Арменией за то, что по ошибке включили гимн Андорры на матче с Албанией на ЧЕ-2020
Отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными Франции и Албании начался с двух ошибок организаторов с гимном гостей
12:33
От удара молнии в Армении погибло десять коров
Чрезвычайный инцидент произошел накануне в Котайкской области
11:22
Пашинян сообщил о 212% росте инвестиций и увеличении рабочих мест в Армении на 1263 (ФОТО)
Пашинян опубликовал данные о льготах по инвестпрограммам, инвестициях и создании рабочих мест
09:00
Пять способов избавиться от головной боли без лекарств (ФОТО)
Головные боли — очень распространенная проблема. Периодически каждый страдает от головной боли
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
Экономика
16:26
22 Октября 2019
Банк ВТБ (Армения) внедрил новый пилотный проект для юридических лиц
Банк ВТБ (Армения) внедрил новый проект, призванный усовершенствовать процесс обслуживания юридических лиц/индивидуальных предпринимателей в филиалах
Общество
20:27
В Армении отмечен беспрецедентный рост количества судебных исков с привлечением прессы
В третьем квартале 2019 года зарегистрировано беспрецедентное  увеличение судебных исков с привлечением журналистов и СМИ, заявил на пресс-конференции во вторник глава Комитета по защите свободы слова Ашот Меликян
Наука и технологии
17:03
Сферы науки и образования Армении находятся в агонии – эксперт (ВИДЕО)
Сферы науки и образования в Армении находятся в агонии и погрязли в коррупции, заявил в пресс-центре «Новости-Армения» доктор экономических наук Татул Манасерян
Интервью
13:42
02 Октября 2019
Период политической турбулентности в Армении только начинается - Искандарян (ЭКСКЛЮЗИВ)
Политические процессы в Республике Армения после прошлогодней революционной смены власти продолжают протекать в бурном ключе. С просьбой разобраться в ситуации и прокомментировать ход дальнейших развитий агентство «Новости-Армения» обратилось к директору Института Кавказа Александру Искандаряну.