+9
Яна Егорян выиграла золото на Кубке мира по фехтованию в Италии
17:24
14 Марта 2017
ЕРЕВАН, 14 марта. Новости-Армения. Олимпийская чемпионка Яна Егорян завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошел в Италии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

"В Риме завершился этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин.
Выступая в составе сборной России, спортсменка подмосковного Центра олимпийских видов спорта Яна Егорян завоевала золотую медаль в личных соревнованиях", — отмечается в сообщении.

Серебряная медаль досталась итальянке Фламинии Приаро. Бронзовые медали завоевали Валерия Большакова из России и Мартина Патралья из Италии.

В полуфинале и финале двукратная олимпийская чемпионка Рио с одинаковым счетом 15:8 победила Валерию Большакову и итальянку Фламинию Преаро..-0-
13:04
22 Октября 2017
Вице-чемпион Олимпийских игр Гор Минасян легко завоевал последнее золото молодежного чемпионата Европы
Последнее золото молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике завоевал Гор Минасян
12:03
Фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) выиграла этап Гран-при в России
Российская фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) заняла первое место на этапе серии Гран-при, который проходит в Москве
10:01
Армянская фигуристка Анастасия Галустян объяснила причину досрочного завершения сезона
Армянская фигуристка Анастасия Галустян завершила сезон после Rostelecom Cup
23:36
21 Октября 2017
Симон Мартиросян стал чемпионом Европы, установив новый рекорд (ФОТО)
На проходящем в албанском городе Дуррес молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике борьбу завершили спортсмены до 20 лет в весовой категории 105+ кг
21:39
"Арарат" одержал победу над "Калугой" на старте второго круга ПФЛ
В матче 14-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги футболисты московской команды на выезде с минимальным преимуществом победили калужский клуб
10:02
Армянский боец Гегард Мусаси победил россиянина Шлеменко в главном бое Bellator 185 (ВИДЕО)
Достаточно спорным решением судей победа в итоге была присуждена Мусаси
23:46
20 Октября 2017
Тяжелоатлет Каруш Гукасян стал чемпионом Европы до 23 лет
На проходящем в албанском городе Дуррес чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 23 лет Каруш Гукасян завоевал звание чемпиона