"Все на футбол!": Пашинян позвал сограждан на вечерний матч (ФОТО)

26.03.2019, 09:53
Накануне Никол Пашинян побывал в Футбольной академии, где ему была вручена в подарок именная футболка.
"Все на футбол!": Пашинян позвал сограждан на вечерний матч (ФОТО)
ЕРЕВАН, 26 марта. Новости-Армения. Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал сограждан прийти вечером на Республиканский стадион - на матч Армения-Финляндия в рамках отборочного цикла Евро-2020.

"Сегодня идем на футбол: в 21.00 на Республиканский стадион :)", - написал Пашинян в своем Facebook-e.

Это вторая игра армянской национальной сборной в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Первый матч с командой Боснии и Герцеговины состоялся в Сараево 23 марта и завершился поражением Армении со счетом 1:2.

Накануне премьер-министр побывал в Футбольной академии Армении, ознакомился с условиями и имеющейся инфраструктурой, а также пообщался с футболистами и пожелал им удачи.

 - рис.1

 - рис.2

 Руководители Федерации футбола представили Пашиняну программы развития этого вида спорта и ближайшие планы. 

 - рис.3

Премьеру была вручена в подарок именная футболка. --0--

 - рис.4