05 Декабря 2018
© Фото: АР

ЕРЕВАН, 5 декабря. Новости-Армения. У тренера российской фигуристки Евгении Медведевой в Канаде - Брайана Орсера, появилась новая воспитанница, пишет "Спорт-Экспресс".

В группе знаменитого канадского специалиста будет тренироваться 16-летняя россиянка Екатерина Куракова.

Спортсменка, последним тренером которой в России была Инна Гончаренко, на соревнованиях будет представлять Польшу. Будет ли она заниматься вместе с Евгенией Медведевой, знает только Орсер.

На днях Куракова в своем инстаграме опубликовала фотографию с Брайаном Орсером, подписав фото "Мои дорогие тренеры и я".

На смене страны настаивали ее родители. Они же нашли спонсоров для оплаты тренировок у Брайана Орсера. --0--

01:05
12 Июня 2019
Сборная Армении одержала сенсационную победу над греками в отборочном цикле Евро-2020
Сборная Армении по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года, сенсационно переиграв в выездном матче греков со счетом 2:3.
00:00
Сборная Армении после первого тайма побеждает в гостях греков со счетом 2:0 в отборочном матче Евро 2020
Сборная Армении по футболу после первого тайма ведет со счетом 2:0 в гостевом матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года против команды Греции
20:41
10 Июня 2019
В соцсетях Евгению Медведеву обвинили в самопиаре
Пользователи соцсетей обвинили российскую фигуристку Евгению Медведеву в самопиаре после публикации в Instagram письма с угрозами
23:50
09 Июня 2019
Надаль в 12-й раз в карьере выиграл «Ролан Гаррос»
В решающем матче испанец в четырех сетах переиграл Доминика Тима.
22:44
Всероссийскую федерацию легкой атлетики не восстановили в правах
В Международной ассоциации легкоатлетических федераций заявили, что вернутся к рассмотрению данного вопроса после перепроверки проб из Московской антидопинговой лаборатории
16:01
07 Июня 2019
Ереван примет Кубок мира по кунг-фу с участием 300 спортсменов (ВИДЕО)
Президент Федерации кунг-фу Армении Саркис Арутюнян заявил, что качество соревнований будет беспрецедентным
10:12
06 Июня 2019
Роналду сделал седьмой хет-трик за сборную Португалии
Всего за 157 игр в составе португальской команды Роналду забил 88 мячей.
09:08
Малхас Амоян завоевал "золото" молодежного чемпионата Европы
В финальном поединке Амоян разгромил своего соперника из Молдовы с разгромным счетом 8:0.
19:01
04 Июня 2019
Женская сборная Армении по футболу появится в следующем году – ФФА
Женская национальная сборная Армении по футболу начнет формироваться с января следующего года, сообщила во вторник на пресс-конференции начальник отдела женского футбола Федерации футбола Армении Анна Тадевосян
16:35
В Ереване погашена марка, посвященная Генирху Мхитаряну (ФОТО)
Компания "Айпост" (Армпочта) во вторник погасила и ввела в обращение почтовую марку на тему "Спорт. Известные армянские футболисты. Генрих Мхитарян"
09:57
Карен Хачанов впервые пробился в четвертьфинал турнира Большого шлема
В четвертьфинале соревнования он нанес поражение представителю Аргентины Хуан-Мартину дель Потро.