-2
ФК "Спартак" победил "Аль-Дафру", Мовсисян отметил дебют голом
20:41
04 Февраля 2013

ЕРЕВАН, 4 фев - Новости-Армения. Голы полузащитника Динияра Билялетдинова и форварда Юры Мовсисяна принесли московскому "Спартаку" победу в товарищеском матче над клубом "Аль-Дафра" в рамках сборов в Абу-Даби, передает РИА Новости.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сперва отличился Билялетдинов (55-я минута), спустя 25 минут забил Мовсисян, вышедший на замену в середине второго тайма. Мовсисян проводил первый матч в составе спартаковцев, как и итальянский защитник Сальваторе Боккетти и ганский форвард Уорис Маджид.

Ранее "Спартак" одержал победу в контрольном матче с "Бунедкором" из Узбекистана (2:1). Сборы футболистов "Спартака" в ОАЭ продлятся до 6 февраля. -0-