-5.63
8.33
+0.02
+15
Голкипер сборной Армении Березовский признан лучшим вратарем 10-го тура Премьер-Лиги
17:45
02 Октября 2012

Голкипер сборной Армении и московского «Динамо» Роман Березовский признан по версии российского авторитетного портала Чемпионат.com  лучшим вратарем прошедшего тура российской Премьер-Лиги-2012/2013.

В десятом туре Премьер-Лиги столичное «Динамо» в гостях победило «ЦСКА» со счетом 0-2. В этом матче особенно отметился Березовский, который несколько раз спасал ворота динамовцев.

«Березовский провёл феноменальный матч, проявил свои лучшие умения, был действительно хорош, как в лучшие годы. На первых минутах он вытащил мяч из угла после удара Тошича, затем справился с ударами Дзагоева и того же Тошича, выручил "Динамо", когда Муса выходил один на один. Во втором тайме запомнился его невероятный бросок, который помог ему отразить выстрел Цауни», - пишет издание, комментируя игру армянского стража ворот в игре с армейцами.-0-